台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第二心導管電腦化記錄分析儀升級

衛生福利部臺北醫院辦理「第二心導管電腦化記錄分析儀升級」已於 2024/04/24 決標,決標金額 2,650,000 元(約 265 萬),得標廠商為禾仲行企業有限公司。

決標結果
得標廠商禾仲行企業有限公司
決標金額2,650,000 元(約 265 萬)
決標日期2024/04/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/26
決標日期2024/04/24
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號INF2881-11303
預算金額
底價金額2,650,000 元
總決標金額2,650,000 元(約 265 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾仲行企業有限公司公司資料↗ 得標 2,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/29 公開招標公告
  2. 2024/04/12 無法決標公告
  3. 2024/04/12 公開招標公告
  4. 2024/04/19 無法決標公告
  5. 2024/04/19 公開招標公告
  6. 2024/04/26 決標公告 2,650,000 元