台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

網路設備維護案

衛生福利部臺北醫院辦理「網路設備維護案」已於 2021/05/19 決標,決標金額 1,825,920 元(約 183 萬),得標廠商為盛康科技實業有限公司。

決標結果
得標廠商盛康科技實業有限公司
決標金額1,825,920 元(約 183 萬)
決標日期2021/05/19
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/30
決標日期2021/05/19
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號INF2881-11014
預算金額
底價金額2,080,000 元
總決標金額1,825,920 元(約 183 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛康科技實業有限公司公司資料↗ 得標 1,825,920 元
駿永資訊科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
忠朋智能股份有限公司公司資料↗ 未得標
宇碁科技實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/07 公開招標公告
  2. 2021/08/30 決標公告 1,825,920 元