台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療周邊系統介接服務案

衛生福利部臺北醫院辦理「醫療周邊系統介接服務案」已於 2019/11/26 決標,決標金額 780,000 元(約 78 萬),得標廠商為忠朋智能股份有限公司。

決標結果
得標廠商忠朋智能股份有限公司
決標金額780,000 元(約 78 萬)
決標日期2019/11/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/02
決標日期2019/11/26
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號INF2881-10814
預算金額
底價金額780,000 元
總決標金額780,000 元(約 78 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
忠朋智能股份有限公司公司資料↗ 得標 780,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/12/02 決標公告 780,000 元