台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全自動免疫染色機承租案

衛生福利部臺北醫院辦理「全自動免疫染色機承租案」已於 2025/06/11 決標,決標金額 8,208,000 元(約 821 萬),得標廠商為龐德生技有限公司。

決標結果
得標廠商龐德生技有限公司
決標金額8,208,000 元(約 821 萬)
決標日期2025/06/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/25
決標日期2025/06/11
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號AA1140506
預算金額
底價金額8,208,000 元
總決標金額8,208,000 元(約 821 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
龐德生技有限公司公司資料↗ 得標 8,208,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/16 公開招標公告
  2. 2025/06/06 無法決標公告
  3. 2025/06/06 公開招標公告
  4. 2025/06/25 決標公告 8,208,000 元
  5. 2025/12/16 更正決標公告