台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

盥洗包採購案

衛生福利部臺北醫院辦理「盥洗包採購案」已於 2025/01/08 決標,決標金額 1,371,200 元(約 137 萬),得標廠商為享昌實業有限公司。

決標結果
得標廠商享昌實業有限公司
決標金額1,371,200 元(約 137 萬)
決標日期2025/01/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/16
決標日期2025/01/08
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號AA1131217
預算金額
底價金額1,371,200 元
總決標金額1,371,200 元(約 137 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
享昌實業有限公司公司資料↗ 得標 1,371,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/01/16 決標公告 1,371,200 元