社區巡迴式乳癌篩檢巡迴服務合作採購案
衛生福利部臺北醫院辦理「社區巡迴式乳癌篩檢巡迴服務合作採購案」已於 2024/12/31 決標,決標金額 96,584,400 元(約 9,658 萬),得標廠商為協成醫事放射所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/02 |
| 決標日期 | 2024/12/31 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺北醫院 |
| 標案編號 | AA1131126 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 96,584,400 元 |
| 總決標金額 | 96,584,400 元(約 9,658 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協成醫事放射所公司資料↗ | 得標 | 96,584,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/28 公開招標公告
- 2024/12/25 無法決標公告
- 2024/12/26 公開招標公告
- 2025/01/02 決標公告 96,584,400 元