台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年衛生福利部臺北醫院永續報告書輔導專案

衛生福利部臺北醫院辦理「113年衛生福利部臺北醫院永續報告書輔導專案」已於 2024/12/18 決標,決標金額 1,240,000 元(約 124 萬),得標廠商為致德國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商致德國際股份有限公司
決標金額1,240,000 元(約 124 萬)
決標日期2024/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/18
決標日期2024/12/18
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號AA1131120
預算金額
底價金額1,240,000 元
總決標金額1,240,000 元(約 124 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
致德國際股份有限公司公司資料↗ 得標 1,240,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/18 決標公告 1,240,000 元