113年住院整合照護服務員委外採購案
衛生福利部臺北醫院辦理「113年住院整合照護服務員委外採購案」已於 2025/01/17 決標,決標金額 9,000,000 元(約 900 萬),得標廠商為有限責任新北市欣欣照顧服務勞動合作社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/20 |
| 決標日期 | 2025/01/17 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺北醫院 |
| 標案編號 | AA1131110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,000,000 元(約 900 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任新北市欣欣照顧服務勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 9,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/11/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/01/20 決標公告 9,000,000 元