113年衛生福利部臺北醫院永續報告書輔導專案
衛生福利部臺北醫院辦理「113年衛生福利部臺北醫院永續報告書輔導專案」已於 2024/01/18 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為致德國際股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/24 |
| 決標日期 | 2024/01/18 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺北醫院 |
| 標案編號 | AA1121225-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 800,000 元 |
| 總決標金額 | 800,000 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 致德國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 800,000 元 |
| 財團法人中國生產力中心公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華宇企業管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 健群永續創新股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/24 決標公告 800,000 元