台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內科診療服務案(2)

衛生福利部臺北醫院辦理「內科診療服務案(2)」已於 2020/12/16 決標,決標金額 178,620 元(約 18 萬),得標廠商為衛生福利部雙和醫院(委託臺北醫學大學興建經營)。

決標結果
得標廠商衛生福利部雙和醫院(委託臺北醫學大學興建經營)
決標金額178,620 元(約 18 萬)
決標日期2020/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/01/04
決標日期2020/12/16
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號AA1091121-14
預算金額
底價金額178,620 元
總決標金額178,620 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
衛生福利部雙和醫院(委託臺北醫學大學興建經營)公司資料↗ 得標 178,620 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/01/04 決標公告 178,620 元