台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

租用計程車(含駕駛)招標案

衛生福利部臺北醫院辦理「租用計程車(含駕駛)招標案」已於 2020/05/20 決標,決標金額 729,190 元(約 73 萬),得標廠商為大都會車隊股份有限公司。

決標結果
得標廠商大都會車隊股份有限公司
決標金額729,190 元(約 73 萬)
決標日期2020/05/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/01
決標日期2020/05/20
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號AA1090401
預算金額
底價金額729,190 元
總決標金額729,190 元(約 73 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大都會車隊股份有限公司公司資料↗ 得標 729,190 元
共善移動服務股份有限公司公司資料↗ 未得標
志英衛星股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/06/01 決標公告 729,190 元