台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

整形外科診療服務案

衛生福利部臺北醫院辦理「整形外科診療服務案」已於 2019/12/10 決標,決標金額 850,000 元(約 85 萬),得標廠商為醫療財團法人徐元智先生醫藥基金會亞東紀念醫院。

決標結果
得標廠商醫療財團法人徐元智先生醫藥基金會亞東紀念醫院
決標金額850,000 元(約 85 萬)
決標日期2019/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/01/07
決標日期2019/12/10
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號AA1081021-11
預算金額
底價金額850,000 元
總決標金額850,000 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
醫療財團法人徐元智先生醫藥基金會亞東紀念醫院公司資料↗ 得標 850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/25 公開招標公告
  2. 2019/11/26 無法決標公告
  3. 2019/12/05 公開招標公告
  4. 2020/01/07 決標公告 850,000 元