兒青精神科診療服務案
衛生福利部臺北醫院辦理「兒青精神科診療服務案」已於 2018/12/11 決標,決標金額 182,055 元(約 18 萬),得標廠商為三軍總醫院北投分院附設民眾診療服務處。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/22 |
| 決標日期 | 2018/12/11 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺北醫院 |
| 標案編號 | AA1071117-14 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 182,055 元 |
| 總決標金額 | 182,055 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三軍總醫院北投分院附設民眾診療服務處公司資料↗ | 得標 | 182,055 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/22 決標公告 182,055 元