台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臨購藥品一項

衛生福利部臺北醫院辦理「臨購藥品一項」已於 2022/04/20 決標,決標金額 820,800 元(約 82 萬),得標廠商為裕利股份有限公司。

決標結果
得標廠商裕利股份有限公司
決標金額820,800 元(約 82 萬)
決標日期2022/04/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/07
決標日期2022/04/20
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號2881-1110103
預算金額
底價金額907,200 元
總決標金額820,800 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕利股份有限公司公司資料↗ 得標 820,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/10 無法決標公告
  3. 2022/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/04/15 無法決標公告
  5. 2022/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2023/12/07 決標公告 820,800 元