台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臨購藥品乙項

衛生福利部臺北醫院辦理「臨購藥品乙項」已於 2018/10/17 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為臺北氧氣股份有限公司。

決標結果
得標廠商臺北氧氣股份有限公司
決標金額480,000 元(約 48 萬)
決標日期2018/10/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/11/13
決標日期2018/10/17
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號2881-107011911
預算金額
底價金額480,000 元
總決標金額480,000 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺北氧氣股份有限公司公司資料↗ 得標 480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/09/14 無法決標公告
  3. 2018/09/14 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/09/28 無法決標公告
  5. 2018/10/09 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2018/11/13 決標公告 480,000 元