臨購藥品乙項
衛生福利部臺北醫院辦理「臨購藥品乙項」已於 2017/03/15 決標,決標金額 3,180,000 元(約 318 萬),得標廠商為裕利股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/17 |
| 決標日期 | 2017/03/15 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺北醫院 |
| 標案編號 | 2881-105081609 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,180,000 元 |
| 總決標金額 | 3,180,000 元(約 318 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕利股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,180,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/25 公開招標公告
- 2017/02/18 無法決標公告
- 2017/02/18 公開招標公告
- 2017/03/09 無法決標公告
- 2017/03/10 公開招標公告
- 2017/03/17 決標公告 3,180,000 元