台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教育訓練系統增修需求建置

衛生福利部臺北醫院辦理「教育訓練系統增修需求建置」已於 2015/09/09 決標,決標金額 213,200 元(約 21 萬),得標廠商為葳橋資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商葳橋資訊股份有限公司
決標金額213,200 元(約 21 萬)
決標日期2015/09/09
預算金額249,000 元(約 25 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/09/17
決標日期2015/09/09
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號2881-1040803
預算金額249,000 元(約 25 萬)
底價金額213,200 元
總決標金額213,200 元(約 21 萬)
較預算節省約 14%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
葳橋資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 213,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→