台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

去礦化異體植骨

衛生福利部臺北醫院辦理「去礦化異體植骨」已於 2025/05/21 決標,決標金額 7,011,000 元(約 701 萬),得標廠商為傳誠生技有限公司。

決標結果
得標廠商傳誠生技有限公司
決標金額7,011,000 元(約 701 萬)
決標日期2025/05/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/05
決標日期2025/05/21
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號2880-114006
預算金額
底價金額7,084,800 元
總決標金額7,011,000 元(約 701 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
傳誠生技有限公司公司資料↗ 得標 7,011,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/11 公開招標公告
  2. 2025/04/25 無法決標公告
  3. 2025/04/25 公開招標公告
  4. 2025/05/16 公開招標公告
  5. 2025/05/16 無法決標公告
  6. 2025/06/05 決標公告 7,011,000 元