台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

急診衛材三項

衛生福利部臺北醫院辦理「急診衛材三項」已於 2023/12/13 決標,決標金額 6,300 元,得標廠商為英特瑞生醫股份有限公司。

決標結果
得標廠商英特瑞生醫股份有限公司
決標金額6,300 元
決標日期2023/12/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/15
決標日期2023/12/13
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號2880-112037
預算金額
底價金額6,450 元
總決標金額6,300 元
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
英特瑞生醫股份有限公司公司資料↗ 得標 6,300 元
裕利股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/24 公開招標公告
  2. 2023/12/07 無法決標公告
  3. 2023/12/08 公開招標公告
  4. 2023/12/15 決標公告 6,300 元