衛材五項
衛生福利部臺北醫院辦理「衛材五項」已於 2023/12/13 決標,決標金額 1,621 元,得標廠商為和豐國際行銷股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/27 |
| 決標日期 | 2023/12/13 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺北醫院 |
| 標案編號 | 2880-112036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,621 元 |
| 總決標金額 | 1,621 元 |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和豐國際行銷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 430 元 |
| 再為股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,191 元 |
| 凱益醫療器材有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/01 公開招標公告
- 2023/12/15 決標公告 1,621 元
- 2023/12/15 公開招標公告
- 2024/03/27 決標公告 1,621 元