台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫材三項

衛生福利部臺北醫院辦理「醫材三項」已於 2021/12/15 決標,決標金額 1,620,650 元(約 162 萬),得標廠商為采京貿易有限公司。

決標結果
得標廠商采京貿易有限公司
決標金額1,620,650 元(約 162 萬)
決標日期2021/12/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/19
決標日期2021/12/15
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號2880-110057
預算金額
底價金額1,620,650 元
總決標金額1,620,650 元(約 162 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
采京貿易有限公司公司資料↗ 得標 529,650 元
荷商波士頓科技有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 1,091,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/06/19 決標公告 1,620,650 元