泌尿科衛材三項
衛生福利部臺北醫院辦理「泌尿科衛材三項」已於 2021/12/15 決標,決標金額 999,500 元(約 100 萬),得標廠商為邁迪恩企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/20 |
| 決標日期 | 2021/12/15 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺北醫院 |
| 標案編號 | 2880-110053 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 999,500 元 |
| 總決標金額 | 999,500 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 邁迪恩企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 600,000 元 |
| 采京貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 399,500 元 |
| 稚庭企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/03 公開招標公告
- 2021/12/17 決標公告
- 2021/12/17 公開招標公告
- 2023/06/20 決標公告 999,500 元