台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

無粉乳膠檢診手套(S)

衛生福利部臺北醫院辦理「無粉乳膠檢診手套(S)」已於 2021/08/11 決標,決標金額 2,025,000 元(約 203 萬),得標廠商為佾岳股份有限公司。

決標結果
得標廠商佾岳股份有限公司
決標金額2,025,000 元(約 203 萬)
決標日期2021/08/11
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/17
決標日期2021/08/11
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號2880-110015
預算金額
底價金額2,250,000 元
總決標金額2,025,000 元(約 203 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佾岳股份有限公司公司資料↗ 得標 2,025,000 元
翰飛實業有限公司公司資料↗ 未得標
台灣麥迪康有限公司公司資料↗ 未得標
瑞玉國際有限公司公司資料↗ 未得標
宏崟有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/30 公開招標公告
  2. 2021/08/17 決標公告 2,025,000 元