台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

特殊檢驗委外代檢

衛生福利部臺北醫院辦理「特殊檢驗委外代檢」已於 2024/09/11 決標,決標金額 17,744,400 元(約 1,774 萬),得標廠商為立人醫事檢驗所。

決標結果
得標廠商立人醫事檢驗所
決標金額17,744,400 元(約 1,774 萬)
決標日期2024/09/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/12
決標日期2024/09/11
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號2878-113008
預算金額
底價金額17,744,400 元
總決標金額17,744,400 元(約 1,774 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立人醫事檢驗所公司資料↗ 得標 17,744,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/09 公開招標公告
  2. 2024/09/06 無法決標公告
  3. 2024/09/06 公開招標公告
  4. 2024/09/12 決標公告 17,744,400 元
  5. 2024/11/19 更正決標公告