台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

整骨三項採購案

衛生福利部臺北醫院辦理「整骨三項採購案」已於 2021/11/17 決標,決標金額 3,318,360 元(約 332 萬),得標廠商為博得瑞恩股份有限公司。

決標結果
得標廠商博得瑞恩股份有限公司
決標金額3,318,360 元(約 332 萬)
決標日期2021/11/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/08
決標日期2021/11/17
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號2878-110030
預算金額
底價金額3,318,360 元
總決標金額3,318,360 元(約 332 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
博得瑞恩股份有限公司公司資料↗ 得標 913,360 元
康碩生技有限公司公司資料↗ 得標 989,000 元
麥迪斯生物科技股份有限公司 (Mates Biotech Co., Ltd,)公司資料↗ 得標 1,416,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/05 公開招標公告
  2. 2022/07/08 決標公告 3,318,360 元