台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

滅菌組合式導尿包採購案

衛生福利部臺北醫院辦理「滅菌組合式導尿包採購案」已於 2019/05/15 決標,決標金額 820,800 元(約 82 萬),得標廠商為卓和企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商卓和企業股份有限公司
決標金額820,800 元(約 82 萬)
決標日期2019/05/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/31
決標日期2019/05/15
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號2878-108042
預算金額
底價金額849,600 元
總決標金額820,800 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
卓和企業股份有限公司公司資料↗ 得標 820,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/05/31 決標公告 820,800 元