植牙耗材一批採購案
衛生福利部臺北醫院辦理「植牙耗材一批採購案」已於 2019/03/13 決標,決標金額 3,186,990 元(約 319 萬),得標廠商為奧生有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/27 |
| 決標日期 | 2019/03/13 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺北醫院 |
| 標案編號 | 2878-108007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,500,000 元 |
| 總決標金額 | 3,186,990 元(約 319 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奧生有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,186,990 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/19 公開招標公告
- 2019/02/15 無法決標公告
- 2019/02/15 公開招標公告
- 2019/03/27 決標公告 3,186,990 元