全自動血液凝固分析儀檢驗試劑
衛生福利部臺北醫院辦理「全自動血液凝固分析儀檢驗試劑」已於 2017/12/27 決標,決標金額 2,209,000 元(約 221 萬),得標廠商為三東國際貿易股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/02 |
| 決標日期 | 2017/12/27 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺北醫院 |
| 標案編號 | 2878-1061024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,218,950 元 |
| 總決標金額 | 2,209,000 元(約 221 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三東國際貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,209,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/27 公開招標公告
- 2017/11/10 無法決標公告
- 2017/11/10 公開招標公告
- 2017/11/24 無法決標公告
- 2017/11/24 公開招標公告
- 2017/12/01 公開招標公告
- 2017/12/01 無法決標公告
- 2017/12/07 無法決標公告
- 2017/12/08 公開招標公告
- 2017/12/22 無法決標公告
- 2017/12/22 公開招標公告
- 2018/01/02 決標公告 2,209,000 元