台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全自動血清免疫分析儀檢驗試劑招標案

衛生福利部臺北醫院辦理「全自動血清免疫分析儀檢驗試劑招標案」已於 2017/08/16 決標,決標金額 8,702,874 元(約 870 萬),得標廠商為富莊貿易有限公司。

決標結果
得標廠商富莊貿易有限公司
決標金額8,702,874 元(約 870 萬)
決標日期2017/08/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/09/12
決標日期2017/08/16
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號2878-1060709
預算金額
底價金額8,717,555 元
總決標金額8,702,874 元(約 870 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富莊貿易有限公司公司資料↗ 得標 8,702,874 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/14 公開招標公告
  2. 2017/08/11 無法決標公告
  3. 2017/08/11 公開招標公告
  4. 2017/09/12 決標公告 8,702,874 元