台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛材六項材購案

衛生福利部臺北醫院辦理「衛材六項材購案」已於 2017/04/12 決標,決標金額 3,339,008 元(約 334 萬),得標廠商為互裕股份有限公司。

決標結果
得標廠商互裕股份有限公司
決標金額3,339,008 元(約 334 萬)
決標日期2017/04/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/10
決標日期2017/04/12
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號2878-1060402
預算金額
底價金額3,339,008 元
總決標金額3,339,008 元(約 334 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
互裕股份有限公司公司資料↗ 得標 934,008 元
艾斯博有限公司公司資料↗ 得標 2,150,000 元
禾濟有限公司公司資料↗ 得標 255,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/07 公開招標公告
  2. 2017/04/14 決標公告
  3. 2017/04/14 公開招標公告
  4. 2017/05/10 決標公告 3,339,008 元