骨科心外衛材五項採購案
衛生福利部臺北醫院辦理「骨科心外衛材五項採購案」已於 2015/11/03 決標,決標金額 7,685,600 元(約 769 萬),得標廠商為玖俞實業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/06 |
| 決標日期 | 2015/11/03 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺北醫院 |
| 標案編號 | 2878-1041015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,685,600 元 |
| 總決標金額 | 7,685,600 元(約 769 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玖俞實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 941,600 元 |
| 百達醫療產品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 988,000 元 |
| 東晶醫藥貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 900,000 元 |
| 瑞恩醫療器材股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,856,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/23 公開招標公告
- 2015/11/06 決標公告 7,685,600 元
- 2015/11/06 公開招標公告
- 2015/11/26 無法決標公告
- 2016/02/05 無法決標公告