烏塗子小給2等更新改善工程
null辦理「烏塗子小給2等更新改善工程」已於 2026/06/03 決標,決標金額 1,399,000 元(約 140 萬),得標廠商為世晉營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/04 |
| 決標日期 | 2026/06/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | YL115SA11 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,510,000 元 |
| 總決標金額 | 1,399,000 元(約 140 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世晉營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,399,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/11 公開招標公告
- 2026/05/27 無法決標公告
- 2026/05/27 公開招標公告
- 2026/06/04 決標公告 1,399,000 元