115年度公塭工作站辦公廳圍牆改建工程
農業部農田水利署辦理「115年度公塭工作站辦公廳圍牆改建工程」(公開招標公告),預算金額 1,860,600 元(約 186 萬),截止投標 115/09/15 09:00,開標時間 115/09/15 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/15 09:00
開標時間115/09/15 10:00
預算金額1,860,600 元(約 186 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/02 |
| 截止投標 | 115/09/15 09:00 |
| 開標時間 | 115/09/15 10:00 |
| 招標機關 | 農業部農田水利署 |
| 標案編號 | CN115SC0303b |
| 採購類別 | 水道、海港、水壩及其他水利工程 |
| 預算金額 | 1,860,600 元(約 186 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |