新虎尾溪別線制水閘門改善工程(第一工區)
null辦理「新虎尾溪別線制水閘門改善工程(第一工區)」已於 2025/07/22 決標,決標金額 91,330,000 元(約 9,133 萬),得標廠商為旻泰營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/23 |
| 決標日期 | 2025/07/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | YL114V02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 91,350,000 元 |
| 總決標金額 | 91,330,000 元(約 9,133 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旻泰營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 91,330,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/08 公開招標公告
- 2025/02/10 公開招標更正公告
- 2025/02/26 無法決標公告
- 2025/02/26 公開招標公告
- 2025/03/07 無法決標公告
- 2025/03/07 公開招標公告
- 2025/03/14 公開招標公告
- 2025/03/14 無法決標公告
- 2025/03/21 無法決標公告
- 2025/05/14 公開招標公告
- 2025/05/28 無法決標公告
- 2025/05/28 公開招標公告
- 2025/06/04 無法決標公告
- 2025/06/04 公開招標公告
- 2025/06/18 無法決標公告
- 2025/06/18 公開招標公告
- 2025/07/02 無法決標公告
- 2025/07/02 公開招標公告
- 2025/07/10 無法決標公告
- 2025/07/10 公開招標公告
- 2025/07/23 決標公告 91,330,000 元