箔子寮小排2-11等圳路強化工程
null辦理「箔子寮小排2-11等圳路強化工程」已於 2025/06/10 決標,決標金額 4,340,000 元(約 434 萬),得標廠商為宸鴻營造有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/11 |
| 決標日期 | 2025/06/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | YL114T011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,320,000 元 |
| 總決標金額 | 4,340,000 元(約 434 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宸鴻營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,340,000 元 |
| 向日葵生態營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南崴營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉呏營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 京圓營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/23 公開招標公告
- 2025/06/04 無法決標公告
- 2025/06/04 公開招標公告
- 2025/06/11 決標公告 4,340,000 元