115年度愛鄉、節水、珍惜水資源健走活動
農業部農田水利署辦理「115年度愛鄉、節水、珍惜水資源健走活動」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 6,000,000 元(約 600 萬),截止投標 115/08/28 09:00,開標時間 115/08/28 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/08/28 09:00
開標時間115/08/28 09:30
預算金額6,000,000 元(約 600 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/14 |
| 截止投標 | 115/08/28 09:00 |
| 開標時間 | 115/08/28 09:30 |
| 招標機關 | 農業部農田水利署 |
| 標案編號 | TY115A029 |
| 採購類別 | 娛樂,文化,體育服務 |
| 預算金額 | 6,000,000 元(約 600 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |