113年臺中管理處景觀綠美化維護工作開口契約
null辦理「113年臺中管理處景觀綠美化維護工作開口契約」已於 2024/04/23 決標,決標金額 500,507 元(約 50 萬),得標廠商為福禾事業社(獨資)。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/25 |
| 決標日期 | 2024/04/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TC113F004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 600,000 元 |
| 總決標金額 | 500,507 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福禾事業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 500,507 元 |
| 笠林景觀設計行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金和興景觀園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣門景觀設計行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/25 決標公告 500,507 元