114年諮議委員四天三夜國內考察採購案
null辦理「114年諮議委員四天三夜國內考察採購案」已於 2025/04/18 決標,決標金額 13,990 元(約 1 萬),得標廠商為華辰旅行社有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/23 |
| 決標日期 | 2025/04/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | PT114B003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,990 元 |
| 總決標金額 | 13,990 元(約 1 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華辰旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,990 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/23 決標公告 13,990 元