大陂抽水廠等抽水設施更新改善工程
null辦理「大陂抽水廠等抽水設施更新改善工程」已於 2025/06/09 決標,決標金額 11,086,500 元(約 1,109 萬),得標廠商為泉溢電機工廠股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/10 |
| 決標日期 | 2025/06/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | PT113TS13 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,150,000 元 |
| 總決標金額 | 11,086,500 元(約 1,109 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泉溢電機工廠股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,086,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/12 公開招標公告
- 2025/05/13 公開招標更正公告
- 2025/05/22 公開招標更正公告
- 2025/05/23 公開招標更正公告
- 2025/06/02 無法決標公告
- 2025/06/02 公開招標公告
- 2025/06/04 公開招標更正公告
- 2025/11/10 決標公告 11,086,500 元