113年諮議委員三天二夜國內考察採購案
null辦理「113年諮議委員三天二夜國內考察採購案」已於 2024/10/07 決標,決標金額 11,790 元(約 1 萬),得標廠商為巨群旅行社有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/14 |
| 決標日期 | 2024/10/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | PT113B004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,800 元 |
| 總決標金額 | 11,790 元(約 1 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨群旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,790 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/14 決標公告 11,790 元