「115年度員工工作服(外套)及61屆水利杯參賽人員運動服」採購案
農業部農田水利署辦理「「115年度員工工作服(外套)及61屆水利杯參賽人員運動服」採購案」已於 2026/08/11 決標,決標金額 1,017,400 元(約 102 萬),得標廠商為毅展企業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/13 |
| 決標日期 | 2026/08/11 |
| 招標機關 | 農業部農田水利署 |
| 標案編號 | KS115G004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,017,400 元(約 102 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 毅展企業社公司資料↗ | 得標 | — |
| 華得來專業制服有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/08/13 決標公告 1,017,400 元