113年度高雄農田水利組織之專業識能提升及精進整合計畫
null辦理「113年度高雄農田水利組織之專業識能提升及精進整合計畫」已於 2023/12/19 決標,決標金額 7,868,000 元(約 787 萬),得標廠商為財團法人曹公農業水利研究發展基金會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/20 |
| 決標日期 | 2023/12/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | KS112MD007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,868,000 元 |
| 總決標金額 | 7,868,000 元(約 787 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人曹公農業水利研究發展基金會公司資料↗ | 得標 | 7,868,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/12/20 決標公告 7,868,000 元
- 2023/12/21 更正決標公告