114年度諮議委員業務觀摩活動
null辦理「114年度諮議委員業務觀摩活動」已於 2025/11/05 決標,決標金額 482,250 元(約 48 萬),得標廠商為總盈旅行社有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/13 |
| 決標日期 | 2025/11/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HC1143505 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 482,250 元 |
| 總決標金額 | 482,250 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 總盈旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 482,250 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/13 決標公告 482,250 元