本廳抽水站30HP抽水機(1號機)維修勞務採購案
null辦理「本廳抽水站30HP抽水機(1號機)維修勞務採購案」已於 2026/05/14 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為宏旭泵浦企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/14 |
| 決標日期 | 2026/05/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CN115-2-12 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 500,000 元 |
| 總決標金額 | 500,000 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏旭泵浦企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/05/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2026/05/14 決標公告 500,000 元