台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

頂埔抽水廠緊急維修工程

農業部農田水利署辦理「頂埔抽水廠緊急維修工程」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 824,000 元(約 82 萬),截止投標 115/09/09 09:00,開標時間 115/09/09 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/09 09:00
開標時間115/09/09 09:30
預算金額824,000 元(約 82 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/09/04
截止投標115/09/09 09:00
開標時間115/09/09 09:30
招標機關農業部農田水利署
標案編號ML115A052
採購類別水道、海港、水壩及其他水利工程
預算金額824,000 元(約 82 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→