台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度林間小屋及烏山頭分處轄管水庫周邊暨辦公廳舍間環境清潔維護採購案

null辦理「115年度林間小屋及烏山頭分處轄管水庫周邊暨辦公廳舍間環境清潔維護採購案」已於 2026/01/15 決標,決標金額 532,548 元(約 53 萬),得標廠商為凡高宜居清潔有限公司。

決標結果
得標廠商凡高宜居清潔有限公司
決標金額532,548 元(約 53 萬)
決標日期2026/01/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/01/19
決標日期2026/01/15
招標機關
標案編號CN114-2-46
預算金額
底價金額540,000 元
總決標金額532,548 元(約 53 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凡高宜居清潔有限公司公司資料↗ 得標 532,548 元
仁義農產行公司資料↗ 未得標
太銘土木包工業(合夥)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/31 公開招標公告
  2. 2026/01/19 決標公告 532,548 元