台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年嘉南灌區農業智慧節水設備建置採購統包案

null辦理「113年嘉南灌區農業智慧節水設備建置採購統包案」已於 2024/04/22 決標,決標金額 40,960,000 元(約 4,096 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額40,960,000 元(約 4,096 萬)
決標日期2024/04/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/24
決標日期2024/04/22
招標機關
標案編號CN113-2-02
預算金額
底價金額
總決標金額40,960,000 元(約 4,096 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 40,960,000 元
大云永續科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/24 公開招標公告
  2. 2024/02/26 無法決標公告
  3. 2024/02/26 公開招標公告
  4. 2024/03/12 公開招標更正公告
  5. 2024/04/24 決標公告 40,960,000 元