台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度水庫及渡槽整修(東口等三站)工作(開口契約)

null辦理「115年度水庫及渡槽整修(東口等三站)工作(開口契約)」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,428,000 元(約 143 萬),截止投標 114/11/13 09:00,開標時間 114/11/13 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/11/13 09:00
開標時間114/11/13 10:00
預算金額1,428,000 元(約 143 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2025/10/28
截止投標114/11/13 09:00
開標時間114/11/13 10:00
招標機關
標案編號CN-115-514002-2501-B1U1
採購類別土木工程施工服務
預算金額1,428,000 元(約 143 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→