白河水庫去化工程(115年去化)
null辦理「白河水庫去化工程(115年去化)」已於 2026/05/26 決標,決標金額 33,409,000 元(約 3,341 萬),得標廠商為天雷營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/03 |
| 決標日期 | 2026/05/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CN-115-130902-01-02a |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 33,409,000 元(約 3,341 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天雷營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 33,409,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/24 公開招標公告
- 2026/04/28 公開招標更正公告
- 2026/05/06 無法決標公告
- 2026/05/06 公開招標公告
- 2026/06/03 決標公告 33,409,000 元