台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度小組水路維護(白河水庫分處)工作(開口契約)

null辦理「113年度小組水路維護(白河水庫分處)工作(開口契約)」已於 2024/01/03 決標,決標金額 1,793,500 元(約 179 萬),得標廠商為麗堂工程行。

決標結果
得標廠商麗堂工程行
決標金額1,793,500 元(約 179 萬)
決標日期2024/01/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/04
決標日期2024/01/03
招標機關
標案編號CN-113-514002-2501-B1TG1
預算金額
底價金額1,920,000 元
總決標金額1,793,500 元(約 179 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
麗堂工程行公司資料↗ 得標 1,793,500 元
峰龍土木包工業公司資料↗ 未得標
昱祥開發工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/13 公開招標公告
  2. 2023/12/18 公開招標更正公告
  3. 2023/12/28 無法決標公告
  4. 2023/12/28 公開招標公告
  5. 2024/01/04 決標公告 1,793,500 元